nynw.net
当前位置:首页 >> k30次列车时刻表 >>

k30次列车时刻表

没发现有k3055 你说的是上海南发往重庆北方向的3055次吗? 如果是的话,见下图

福州 发:15:17 K30/K31次 26小时18分 洛阳 到:17:35 站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间 1福州起点站15:17-- 2古田16:3916:5011分1小时22分钟 3南平南18:1218:175分2小时55分钟 4建瓯19:0319:074分3小时46分钟 5建阳19:4819:5911分4小...

K30只有一个车次,不能有两个K30啊,那不是乱套了, K30列车详细时刻表如下

你是要去赶12点去威海的那趟车是吧,我也想问下有没有晚点

K30 不是佳木斯到北京的火车 应该是K340: 站次 站名 日期 到达时间 1 佳木斯 - 起点站 09:55 - 0 - - - 2 汤原 第一天 10:32 3 南岔 第一天 11:52 4 朗乡 第一天 12:36 5 铁力 第一天 13:39 6 庆安 第一天 14:18 7 绥化 第一天 15:13 8 兴隆镇 ...

截止于2016年12月,福州到洛阳的K30次列车中途经过江西盛湖北省和安徽剩 列车时刻表:

截止于2016年12月, K30次列车从福州开往洛阳, 其中阜阳到郑州经过6个站, 时刻表及站点见下:

当然是福州站上车,福州南站目前只有动车埃不急,搞清楚再说,另外,你时间允许的话,可以先到火车站把票刷出来,不就知道了。但是确切告诉你,是福州站。

K30/K31次车票预订 福州 发15:17 26小时18分 洛阳 17:35到 车站 到达 开车 停车 福州 发站 15:17 - 古田 16:39 16:50 11分 南平南 18:12 18:17 5分 建瓯 19:03 19:07 4分 建阳 19:48 19:59 11分 武夷山 20:56 21:04 8分 鹰潭 23:53 00:04 11分 ...

全程硬坐200元硬卧339/351/363元

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nynw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com