nynw.net
当前位置:首页 >> k3 列车 >>

k3 列车

不出境的话随便坐,终点只能坐到二连浩特,如果要出境,需要办理签证或者与蒙古国的出入境许可证,没有的话不能过关。 如果要申请签证可以去蒙古国驻呼和浩特总领馆二连浩特领事办公室 地址是中国内蒙古二连浩特市卫检宾馆二楼 需要带的证件有护...

北京到莫斯科的火车票有两趟车次,分别为K3、K19次,一周只发车一次。而且仅仅只能通过国际旅行社购买,火车站等各类购票网站均无法购买。 购买该火车票需先用电话预定,然后前往售票点购买。目前全国只有十二个城市提供售票服务,分别是北京、...

K74/K7114:34 - 次日19:16 全程约: 30小时 上海市 28分钟 从上海市至上海南站详情 29小时 乘坐K74/K71次列车 , 在重庆北站下车

k3国际列车在北京站

K3次列车是运行于中国北京至俄罗斯莫斯科之间的一趟国际联运快速列车,终点站是莫斯科雅罗斯拉夫斯基火车站,就在莫斯科共青团广场(也称三站广场)。

1、K3每周三北京发车,K23每周二北京发车。K3和K23共用一组车底,全列是YW18和RW18型车厢,没有硬座,国内运行时刻相同,不过在列车上加挂了2节回转车厢,到二连后返回。 2、国际列车是指在不同国家之间运行开通的列车,也就是跨国火车。国际联...

车次K552/K553运行时间41小时43分票价信息温州-哈尔滨(第3天到)始发站温州终点站哈尔滨硬座320软座0发车时间12:55到站时间06:38硬卧上/中/下539/558/578类型空调快速全程3190公里软卧上 852软卧下890最近更新 2009-8-19全程票价参考车次站次站名...

抱歉,没发现k3805,只发现节后临客3805次 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 达州 ---- 05:09 ---- 02 重庆北 08:01 08:26 25分钟 03 涪陵 10:01 10:08 7分钟 04 秀山 17:30 17:38 8分钟 05 怀化 22:50 23:05 15分钟 06 广州东 16:36 16...

判刑60余人,无期徒刑以上刑罚(含死刑)31人,十五年以上有期徒刑14人,

不停靠大同站的看列车时刻表 北京 发:11:22 K3次 10小时26分 二连 到:21:48 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 北京 起点站 11:22 - - 2 集宁南 16:56 17:08 12分 5小时34分钟 3 朱日和 19:38 19:40 2分 8小时16分钟 4 二连 21...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nynw.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com